1. admin@esaharanews.com : admin :
মঙ্গলবার, ১৫ জুন ২০২১, ০৬:০২ পূর্বাহ্ন

বেনাপোল আন্তর্জাতিক কাষ্টমস দিবস পালিত হলো ২০২১

প্রতিবেদকের নাম:
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২৬ জানুয়ারী, ২০২১
  • ১০১ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধিঃ মুজিব বর্ষের অঙ্গীকার দেশপ্রেমে এনবিআর, সঠিক শুল্ক আহরণ দেশের হবে উন্নয়ন এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে যশোরের বেনাপোলে সারা বিশ্বের সাথে একত্রে পালিত হলো আন্তর্জাতিক কাস্টমস দিবস-২০২১। বেনাপোল কাস্টম হাউজে দিন ব্যাপী নেয়া হয়েছে নানা কর্মসূচি। এ দিবসে বেনাপোল কাষ্টম হাউসসহ বন্দর এলাকায় সাজানো হয়েছে বর্নিল সাজে। বিভিন্ন ব্যান্যার, ফেষ্টুন দেখা যায় বেনাপোল বন্দর এলাকা। এ দিনে বিশ্বের ১৮৩টি দেশের সাথে ’দি ওয়াল্ড কাষ্টমস ওরগানাইজেশন’ কর্তৃক সদস্য রাষ্ট্র হিসাবে বাংলাদেশ কাষ্টমস দিবসটি পালন করে থাকেন।
মঙ্গবার (২৬ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১২ টার সময় কাষ্টমস অডিটোরিয়ামে দিবসটি অনুষ্ঠিত হয়।

সেমিনারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জনাব শেখ আফিল উদ্দিন এমপি ৮৫/১যশোর,মুখ্য আলোচক যশোর কাস্টমস এক্সাইজ ও ভ্যাট কমিশনার মোহম্মদ জাকির হোসেন
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লেঃ কর্নের সেলিম রেজা অধিনায়ক ৪৯বিজিবি যশোর, যশোর পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন, জনাব সিরাজুল হক মজ্ঞু উপজেলা চেয়ারম্যান শার্শা ও বেনাপোল সিএন্ডএফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের সভাপতি মফিজুর রহমান সজন।
সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন বেনাপোল কাস্টম কমিশনার মোঃ আজিজুর রহমান। মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করবেন অতিরিক্ত কমিশনার ড .মোঃ নেয়ামুল ইসলাম।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

SJ